Перейти к содержимому

16-й Гараж

16-й благотворительный гараж сейл  планируется в марте, следите за нашими обновлениями.

Осталось чуть больше месяца до привычных дат проведения Гаража, а у нас все еще нет помещения! Мы ищем 400-500 квадратных метров на 2,5 дня (с середины пятницы до вечера воскресенья). На вторую половину марта.

Что у нас за Гараж такой?
Это распродажа ненужных детских вещей среди "мамского клуба". Часть вещей сдается на благотворительность, их мы тоже продаем и вырученные деньги, как и оставшиеся вещи, мы передаем благотворительным фондам. На самом мероприятии проходят разные мастер-классы за пожертвования, которые тоже передаются благотворительным фондам.

Мы провели уже 15 "Гаражей" и ни у одного арендатора не возникло к нам претензий. К сожалению, те помещения, которые нам подходят по размеру, теперь сданы в долгосрочную аренду. Подробнее про "Гараж" можно узнать тут: http://gar-sale.ru/

Нам нужно помещение за пределами ТТК (оборудование завозит уже грузовик, да-да), но желательно все же в пределах МКАД и не сильно далеко от метро.

Пожалуйста, очень просим не писать нам сообщения типа "а вот я видела, что рядом с Автозаводской был какой-то ДК, там ярмарки проводили, может вам подойдет?". К сожалению, если искать помещение "с нуля", то в 99% случаев потенциальные арендодатели, услышав "детская? дети??" сразу отказывают. Поэтому мы ищем прямые контакты. Все же Москва - большая деревня:)

find16gs

Добавить комментарий