Перейти к содержимому

Силиконовые слингобусы на Гараже

Ура! Мы едем с бусами. Яркие, нарядные, на ощупь приятные, для зубов подходящие. Бусы, браслеты и грызунки! Печеньки так вообще выглядят аппетитно!
Бусы сделаны из 100% пищевого силикона, не токсичны, безвредны, безопасны для детей. Бусинки мягкие и приятные на ощупь, малышам очень нравится их грызть, особенно, когда режутся зубки. Кроме того, бусы очень красивые, и нравятся не только детям, но и взрослым, и их хочется просто носить с разными нарядами.
За бусами легко ухаживать – просто помойте их теплой водой с любым пригодным для детей моющим средством перед первым использованием и в дальнейшем при необходимости. Очень быстро сохнут, что делает их использование еще удобнее, можно помыть где угодно, и уже минут через 15 надеть на себя, не боясь намочить одежду.
На бусах специальная безопасная легко расстёгивающаяся застежка. Если малыш сильно потянет за бусы, они просто расстегнуться и уберегут мамину шею от сильного давления. Бусы набраны на нейлоновый шнур, который быстро сохнет, не пушится, и не теряет свой вид даже при длительном использовании.
Посмотреть примеры бус и ознакомиться с ценами можно на Ярмарке мастеров и в инстаграме. На Гараж мы привезем гораздо шире ассортимент, не успели пока все сфотографировать и выложить.

БУСЫ1

Добавить комментарий